16日奥多摩まで行ってきました。
前日いきなり決まったものですので、後輩にすべてお任せでいってきました。
青梅ICに10時集合。
自分は、7時に出発です。しかし、暑かったな。
その後、所沢まで高速で行き、下道で向かいます。
相変わらず、所沢の道は混んでいます。
早めの食事(蕎麦)を食し、走りを満喫します。
白馬に乗った王子様も、今日は少なめでしょうか?
帰りは、八王子ICから中央道で帰宅。
渋滞前に家に着くことができましたよ。
奥多摩いいですね。道もきれいですし、走りやすかった~。
あんがと!!!とても楽しかったよ!
今度は、つなぎで行くかな・・・・冗談です。